Эзотерика

любовь - вопрос №102090

6 лет назад я жила с молодым человеком, прожили мы вместе почти 4 года, но потом расстались. 4 месяца назад мы решили начать с начала. всё было хорошо даже замечательно, были долго идущие планы, а потом резко из-за одной ссоры он не хочет меня видеть. да я сказала лишнее, то что не должна была говорить, но разве это причина расставатьсяесли я люблю его и он любит мня??? хочу узнать суждено ли нам быть вместе??? меня зовут Елизавета 14.02.1984г.р., а моего избранника зовит Дмитрий 14.02.1985 г.р.

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елизавете порой только одно слово может убить все  и не только чувства.  Это его выбор и он многое понял. Теперь Ваша очередь осознавать и понимать. Ведь не зря дан такой урок. Слово то не воробей, вылетает не поймаешь.

    июль 30, 2011 г.