Технологии

Решено

vip

мне нужно, чтобы выпадающее Меню,сделанное в онлайн-сервисе Generated by Pure CSS Menu.com,как у меня на главной странице сайта, менялось на ВСЕХ СТРАНИЦАХ САЙТА менялось автоматически - вопрос №1020913

Код < ?phpinclude” ../ menu.php"; ?> при применении с этим меню не работает. ( страница http://www.voila25.ru/NERPER/ner_per.html )

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Таракановский Сергей Георгиевич

    26-й в Технологиях

    Так. Поменяйте меню. Это первый шаг… Найдите в интернете готовые вертикальные меню и переделайте под себя… Могу для вас это сделать Я. но за дополнительную плату...

    И уберите эту картинку с Бэкграунда… Сайт грузиться не реально долго...

    Удачи в программировании...

    апрель 10, 2014 г.

    Александр

    44-й в

    < ?php include” var/www/сайт/menu.php";? > по этому примеру укажите полный путь к файлу и все заработает везде.

    апрель 10, 2014 г.

    Александр

    44-й в

    <?php include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/menu.php'; ?>

    апрель 10, 2014 г.