Эзотерика

3 года назад сделали мне предложение с кольцом. год назад расстались. вчера решили снова встретиться, встретились. вроде все чувства остались. а утром обнаружила, что кольцо потеряно. вчера еще, перед в встречей, было в сумке. Янина 29.03.1983 утро Навои - вопрос №1020919

3 года назад сделали мне предложение с кольцом. год назад расстались. вчера решили снова встретиться, встретились. вроде все чувства остались. а утром обнаружила, что кольцо потеряно. вчера еще, перед в встречей, было в сумке

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадам Литиция

    1453-й в

    Так он за ним и приходил.Что бы другой подарить или сдать его в ломбард.

    апрель 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… не потеряно....