Медицина

медикаментозный аборт - вопрос №1021019

здравствуйте. две с половиной недели назад сделала медикаментозный аборт. неделю было кровотечение. четыре дня назад сделала узи которое показало что плодного яйца нет. но вчера снова начались кровянистые выделение и легкая тянущая боль. что это может быть? больше недели выделений не было

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия! Скорее всего у вас субинволюция матки(осложнение после аборта).После аборта обязательно назначается реабилитационная терапия для того чтобы избежать осложнений после аборта.Обратитесь к гинекологу для назначения реабилитационной терапии.

    апрель 10, 2014 г.