Эзотерика

Решено

КУРЕНИЕ! - вопрос №102103

Здравствуйте, эксперты! Такое дело. Моя мама на днях сходила на обследование в клинику, её поставили в группу риска по сердцу и легким. Запретили курить, сказали, что оно ее погубить. А она же отказывается бросать это пагубное дело! Говорит, я скорее от чего-нибудь другого помру! НУ и что вот с ней делать? Скажите пожалуйста, кто-нибудь может бесплатно помочь вылечить её отэтой ужасной привычки? Прошу помочь! Я за нее очень волнуюсь :(

Дополнение автора от июль 29, 2011 г., 21:44:41

НУ что никто не поможет что ли((

Дополнение автора от июль 30, 2011 г., 11:43:09

Но я не хочу, чтобы она такой выбор делала((

Я, конечно, написала бы и даты и все, что нужно, если бы кто-то согласился помочь. А насчет «витаминок», она пьет какие то недорогие, не особо-то помогающие, мы просто денег особо не имеем, итак экономим на всем. Но я ей всё равно говорила сама, что здоровье дороже, покупай, что сказали, она же не соглашается.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваша мама взрослый человек и сама делает выбор. Что касается помощи  не совсем понятно кому помогать и как?  Ни имен, ни дат. И еще сумеете «заставить » ее попить «витаминки» сердечные это будет отлично- такие как кардиомагнил, панангин, я думаю врач ей так же советовал это сделать

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Наклейте на пачку маминых сигарет, там где надпись «курение убивает», точно такого же формата надпись «БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!» и пусть курит. Дешевле средства нет. Отвыкание просиходит не быстро, но наверняка.