Юриспруденция

Имеет ли право человек работать в органах внутренних дел имея СУДИМЫХ близких родственников? Если не имеет, то какой закон это запрещает?! - вопрос №1021133

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда.

    Да, имеет, ни один закон это не запрещает. Закон запрещает работать в ОВД человеку если только он сам судим или в отношении него прекращались уголовные дела.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 10, 2014 г.