Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация: прописка крымская, живу в Украине уже 10 лет. - вопрос №1021140

Замужем, есть ребенок. Муж из Запорожья (у него нет возможности прописаться). В связи с непонятной ситуацией в Крыму, что мне делать с паспортом? Соглашаться на российское гражданство, чем мне это грозит, если я остаюсь проживать в Запорожье? Спасибо!

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, Вы должны для себя определиться где Вы хотите проживать дальше. Если на Украине, то оставляйте свой украинский паспорт. Если решите вернуться в Крым, то лучше взять паспорт российский.

    апрель 10, 2014 г.