Эзотерика

сколько стоит снятие родового проклятия? - вопрос №102115

здравствуйте! ответьте пожалуйста! Поможет ли ритуал «снятие невзгоды семейного плана» избавиться от родового проклятия? первым делом там читаешь молитву — первый раз на полную луну, второй — на ущербный месяц, третий — на последнюю долю четветри луны. Вторым этапом идешь в три церкви в один день (ставить свечки за здравие). И напоследок читаешь молитву «очищение дома». поможет ли? а то денегна то чтобы проклятие убрал маг нет(… это наверное стоит дорого? сколько Вы берете?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не поможет, есть специальные обряды и техники чистки от таких вещей.

    июль 29, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет… самому делать этого не стоит… Все обряды должен проводить человек знающий… То, что вы там в книжках начитались, это не руководство к применению… Мало знать заговоры, нужно  еще иметь и «доступ»...

    июль 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Невзгоды и родовое проклятье — не всегда одно и тоже, да проклятье проклятью рознь, поэтому такой ритуал может и не сработать.

    Стоимость такой работы каждый мастер оценивает по своему, среднего по больнице нет, пожалуй. так что просто походите по спецам, поспрашивайте.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Вы говорите о родовом проклятье, как о неоспоримом факте? Вы это сами знаете или кто-то из авторитетных специалистов вынес такой вердикт? То же касается «невзгоды». Определитесь с конкретным экспертом, который взялся бы Вам помочь, и в первую очередь, поставил бы правильный «диагноз».

    июль 29, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    А вы уверены что у вас именно проклятие и есть ли оно вообще.С чего вы взяли.Напишите вашу дату рождения и имя.

    июль 29, 2011 г.
  • Ох, если бы это было так просто. Взял почитал, побрызгал, походил, прожег свечи и все. Тогда зачем нужны те кто в это посвящен. Вы сейчас пытаетесь с сомой себя без наркоза снять шкуру.  А это не возможно.

    июль 30, 2011 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у каждого специалиста своя стоимость и методы работы. Чтобы ответить вам что именно подойдет нужно хотя-бы фото просмотреть учавствующих в ситуации.

    сентябрь 15, 2019 г.