Эзотерика

Решено

Какая будет совместная жизнь, что совместно наживут, если парень переедет жить из своего города в город, где живет девушка? Леша 24.01.1984 г.Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1021178

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Равиль

    440-й в

    лучше не надо не чего хорошего им вместе не светит, да и быть того не может что бы они сошлись

    апрель 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Нет совместно нажитого в видении моём    . причина в Алёне… жить вместе будут  с её разрешения и растанутся по её инциативе.

    апрель 10, 2014 г.