Эзотерика

почему моё энергитическое поле впитывает негативную энергетику собеседника? - вопрос №1021200

здравствуйте! помогите усилить защиту поля, с недавних пор заметила, что чувствую поля людей при общении, особенно негативные, и весь негатив цепляю на себя, после такого общения просто депрессия наступает! как буд-то вообще защиты нет никакой.подскажите от чего это может быть.заранее благодарю за ответ)

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такое бывает… вам необходимо научиться «закрывать » себя… на постоянку… вас не защитишь… стоит подобрать под вас… способы защиты...

    апрель 10, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    это не негатив это вы не можете переварить чужую энергию ну как вам начинающий вам пир жизнь не кажется праздником, перестаньте себя жалеть, всё будет отлично

    апрель 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, контактируйте меньше с теми людьми, что вам-не приятны, чистите себя пламенем свечи, после того, как заметили негатив, после общения, возможно вы слишком ослаблены, можно поставить на вас -защиту!

    апрель 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Здесь нужна работа и постоянная практика для защиты самого себя. Иначе ваше впитывание  ничем хорошим для вас не кончится.

    апрель 11, 2014 г.
  • не стоит открываться… и сочувствовать… вот когда на вас нападают с агрессией вы ведь подсознательно ставите энерго защиту… противодействие… а если к вам начинают с разговорами подходить и плакаться а вы просто поддерживаете вас вампирят… потому что внешней агрессии нет и вы открываетесь и получаете… что могу вам предложить… это вас почистить пока идёт Пост и поставить защиту… и научить техникам защиты как обрядами так лингвистического зомбирования..

    апрель 14, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы близко к сердцу все принимаете и склонны пропускать через себе чувства других  людей. В таких случаях нужно просто оставаться наблюдателем. А защиту сами себе можете поставить. Пишите в чат,  научу.

    апрель 17, 2014 г.