Эзотерика

Решено

vip

как сложится моя дальнейшая личная жизнь появится ли постоянный мужчина в моей жизни Антонина 31 03 1964г - вопрос №1021313

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Равиль

    440-й в

    появится мужчина в следующем году в марте

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина.Вы прекрасная женщина.У мужчина у вас появится.Дальнейшая жизнь склонна к изменению в лучшую сторону.Удачи вам и благополучия.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Антонина, с мужчиной, с которым будут постоянные отношения Вы встретитесь еще не скоро.Пока не отпустите то, что есть сейчас, сложно будет встретить.