Психология

Я лежал на кровати и жизнь как будто от меня уходит как вода утекает не знаю как точно описать, что это? меня на философии задели за живое - вопрос №1021314

вот еще моя тема

www.liveexpert.ru/topic/view/1013149-ishu-psiholanalitika-dlya-sebya-popal-v-svoe-proshloe-ne-znayu-kak-vibratsya-ottuda-pohozhe-eto-dver-odin?f=myall&rtab=profile

жизнь выходила из меня после этого

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алеша, слишком уж вы впечатлительны. Философия -замечательная фундаментальная наука, поэтому вам стоит сменить подход к её восприятию с частного (к себе, тонкому, восприимчивому, хрупкому и ранимому) на общее и глобальное, например, к стране, к миру, к народу и так далее.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 12, 2014 г.