Эзотерика

Решено

Добрый вечер, как сложатся мои отношения с мужем в ближайшие 2 месяца? Как он относится ко мне? Будет ли разрыв, развод до конца года? Уйдет ли он от меня? Как пройдет расставание? - вопрос №1021335

Оксана 15 мая 1974, спасибо!

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, к сожалению порадовать вас нечем, ваши отношения сошли на нет, разрыв будет. К вам остались только симпатия, и привычка. Вам надо предпринимать серьезные шаги, если вы хотите сохранить семью, принимать кардинальные меры

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    интересно и как предсказывать вашь муж он кто святой дух нужны его данные желательно фото обеих

    апрель 10, 2014 г.