Психология

огнестрельное оружие - вопрос №102134

Один мой хороший приятель рассказал такую историю. Однажды он зашел к своему хорошему другу в гости. За столом сидели две девушки и хозяин аппартаментов. Через несколько дней после этой встречи одна из девушек призналась — хозяин квартиры передал ей каробку в которой лежало огнестрельное оружие и попросил отнести такой вот необычный сюрприз к себе домой. На что девушка ему отказала.ОДно не понятно — какова мотивация этого поступка?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Здесь Вам не объяснят чужую мотивацию. Здесь не растолкуют смысл чужой истории. Здесь можно решить только Вашу проблему.

    Какую проблему Вы хотите решить ?

    июль 30, 2011 г.