Психология

Решено

здраствуйте меня зовут наталья у на с мужем нет своих детей и мы взяли 5 лет назад ребёнка под опеку ему не было и месяца . сейчас ему 5 лет он очень... - вопрос №1021349

раздражительный и психует по любому поводу и может сказать что убьёт! я не знаю что делать разговоры не помогают. помогите пожалусто

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    обычно поведение ребенка это картина жизни семьи но и гены не последнее имеют место.

    можем поработать с вами на эту тему

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Наталья.

    Как давно он начал так себя вести и в каких ситуациях такое поведение проявляется?

    апрель 12, 2014 г.