Эзотерика

Решено

хочу решить квартирные вопрос. живу с родителями. получится ли у меня это сделать? долго ждать? и в каком направлении трудиться - снимать, купить, кредит,замуж? юля, 29.09.1988. минск - вопрос №1021356

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. На данном этапе лучший вариант для вас, это либо  снимать квартиру, либо замужество, так как с покупкой пока ничего не получится, а с кредитом вам лучше не связываться, так как возможны проблемы

    апрель 10, 2014 г.