Юриспруденция

гражданин должен мне деньги но у него кроме единственого жилья нечего нет квартира находится в собствености двоих его детей один из которых несовершенолетний что можно сделать - вопрос №1021404

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    На жилье нельзя наложить взыскание. Только на заработок. Вам следует обратиться в суд, взыскать денежные средства, получить исполнительный лист, направить его в службу судебных приставов для принудительного взыскания.

    апрель 10, 2014 г.