Психология

Решено

Привет. я девушка. но мне плохо. я мертвая. даже самый эмоциональный и мотивированный друг не смог со мной ничего поделать. я просто как закрытый... - вопрос №1021448

сундук.все пусто, закрыто. эмоции бывают, но это просто от случая. а так я хочу умереть, просто боюсь это сделать. но всегда такое желание- убить себя. никакой мотивации. я не знаю что со мной. я просто чувствую что мне одиноко. я вижу себя как бы со стороны и что я в пустоте нахожусь, ничего нет, жизни нет. могу молчать весь день и не подавать никаких признаков жизни, просто могу смотреть в одну точку. я будто ухожу в себя и не могу выйти. не получается.

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    вы пишите сюда уже все в порядке.

    осталось посмотреть

    почему вам так грустно,

    можем поработать.

    апрель 10, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Вероника, Вы за помощью к психологу обращаться пробовали? По-настоящему обращаться, приходя на прием?

    На мой взгляд, это нужно сделать. Действенную помощь можно получить только очно.

    апрель 10, 2014 г.