Юриспруденция

продал машину по купле продаже с гос номерами год назад а штрафы приходят мне , чт о делать? - вопрос №1021464

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства, а постановления о штрафах обжаловать в ГИБДД путем подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении. Кроме того, на Вас еще начисляется транспортный налог, пока не прекращена регистрация транспортного средства. Если не обжалуете и не заплатите штраф, то могут привлечь за неуплату штрафа. Так что не тяните.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.