Эзотерика

Потеряла обручальное кольцо Анастасия 02.03.85 г.янгиюль узбекистан - вопрос №1021511

Потеряла обручальное кольцо дома с мужем ругаемся семейные и финансовые проблемы неужели мы расстанимся?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Потеря кольца —  это знак, у вас действительно возможно расставание.

    апрель 11, 2014 г.
  • не расстанетесь.сделайте обряд гармонизации..

    апрель 14, 2014 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не расстанетесь, но семейные проблемы так и будут продолжаться, не скоро закончатся

    май 20, 2014 г.