Юриспруденция

здравствуйте!нужна ли нотариальная доверенность для моей дочери от меня чтоб получить посылку на почте,пришедшую на мое имя? - вопрос №1021525

я работаю в г.надым (янао).в интернете заказала вещи и указала адрес дочери(она в г.краснодаре проживает), но случайно указала сви имя и фамилию, посылка пришла в краснодар, но соответственно на мое имя.вопрос-нужна ли нотариальная доверенность от меня дочери на получение этой посылки

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Николаевич г. Киров

    43-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Доверенность на получение ценной посылки должна быть удостоверена нотариально.

    В соответствии со ст. 185.1 ГК РФ, доверенность на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

    С Уважением Антон Николаевич.

    Надеюсь, что своим ответом Вам помог.

    апрель 16, 2014 г.