Медицина

Решено

кожные болезни - вопрос №102153

Здравствуйте.эксперты.У меня нейродермит был достаточно долгое время на кистях рук, после приема лекарства кожа очистилась, но появились  коричневые пятна, как веснушки.Может ли это о чем то говорить?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, это говорит о не правильном и не квалифицированно проведенном лечении!

    июль 29, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появление такой пигментации не редко после выздоровления от нейродермита. Защитная реакция.

    Такие пятна хорошо отбеливает сок календулы — просто надо брать цветочки, разминать в пальцах и смазывать соком. Хорошо отбеливает и крем с экстрактом одуванчика.

    июль 29, 2011 г.