Психология

Бывший сильнее меня психологически?? - вопрос №102155

Мой бывший мужчина пытается все время обидеть, задеть меня словами. И у него это получается. После этого у меня сильное подавленное состояние. Как мне с этим бороться?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Разберитесь,  какие его действия\слова задевают Вас и как. Уберите причину.

    Встречный вопрос — зачем Вам нужны отношения,  которые причиняют Вам боль ?

    июль 30, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Судя по всему у вашего бывшего много обид на вас, и он пытается вам мстить.

    Разобраться в этом и настроить психологическую самооборону поможет психолог.

    Обращайтесь.

    Удачи!

    июль 30, 2011 г.