Красота, Здоровье

Решено

В чем «подвох», почему, или это нормально? В салоне красоты в Москве акция татуаж, перманентный макияж губ контур, растушевка и заполнение (не коррекция) 2000 рублей. - вопрос №1021591

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну так Акция… подразумевает снижение цен… привлечение клиентов… это нормальный маркетинговый ход..

    апрель 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, подвох вполне может быть-не качественный материал, не квалифицированный специалист, привлекают таким образом, а потом свою же дешевую работу-корректируют исправляют, при недовольстве клиентов.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Никакого подвоха. Привлечение клиентов и зарабатывание дохода. Хорошие клиники тоже это делают

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Полностью согласна с ответом Станиславы, — это Акция и во время её будет снижение цены, разница компенсируется в будущем расширением клиентуры, ведь получив хорошую услугу по акционной цене, Вы расскажете об этом другим — это будет рекламой. Как правило, за рекламу платят, Вам же дают скидку в салоне:)

    Мне вчера, например, предложили СПА процедуры бесплатно, лишь потому что я ответила на вопросы подошедшего промоутера когда-то и номер анкеты они выбрали.

    Красоты и здоровья Вам.

    апрель 13, 2014 г.