Юриспруденция

Решено

Добрый день) планируем начать приватизацию квартиры, но летом старшей дочери исполняется 20 лет и предстоит смена паспорта. Сильно ли это повлияет на процедуру приватизации?? нужно будет переделывать какие либо документы?? на какой срок может затянуться весь этот процесс? заранее спасибо за ответ)) - вопрос №1021612

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    В новом паспорте будет отметка о данных старого паспорта. соответственно новый паспорт можно будет идентифицировать со старым по документам

    апрель 10, 2014 г.