Учеба и наука

Решено

Труба массой 2,1 т и длиной 16м лежит на двух опорах,расположенных на расстояниях 4 и 2 м от ее концов. А)Изобразите силы,действующие на... - вопрос №1021646

трубы, определите плечи этих сил относительно точки касания трубы с правой опорой и запишите условия равновесия трубы. Б)Чему равна сила давления трубы на левую опору? В)Какую силу необходимо приложить к правому концу трубы, чтобы приподнять его?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Решение объемное.

    Обращайтесь в чат.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Краткое решение

    апрель 10, 2014 г.