Технологии

Решено

Закрыт

Новый вопрос!!! Хочу сайт добавить в вебмастер яндекса.. пишет что нужно Разместить мета-тэг 1. Добавьте в код главной страницы вашего сайта (в раздел head) мета-тэг Вопрос: я не могу найти в файлов - вопрос №1021664

ом менеджере документ HTML… И не пойму этот мета тег прописывать в любое место? то что между <head> <head> понятно… вот сайт: shop.enjoytravel-thai.ru     как найти HTML ?

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    12-й в Технологиях

    Здравствуйте! У вас магазин, поэтому вы используете какой-то движок. Соответственно надо найти где у вас лежит шаблон сайта. И уже там искать основной файл.

    Мета тэг можете прописать в любое место между тэгами <head>  и </head>

    Если не получиться самостоятельно, обращайтесь. Сделаю все за умеренную плату.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    44-й в

    Там можно просто файлик скачать и разместить в папке сайта, и нажать проверить.

    апрель 10, 2014 г.