Юриспруденция

Как я могу доказать, что была в декретном отпуске. Что предоставить в пенсионныйчто получать заслужанную пенсию? - вопрос №1021668

Работаю воспитателем в детском саду 29 лет. Подала документы в пенсионный отдел города для назначения пенсии за вылугу лет. Пед.стаж 25 лет 10 месяцев.В назначении пенсии отказалит.к. нет приказов о том что я ушла в декрет и вышла досрочно.Предоставила справку по зарплате где указаны все начисленияза данный период. В пенсионном сказали что этого недостаточно.Что мне делать.? Неужели я виновата в безграмотности заведующей.

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Представьте свидетельские показания, если откажут, обращайтесь в суд за установлением юридически-значимого факта.

    апрель 10, 2014 г.