Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Хочется узнать, смогу ли я открыть свое дело и начать работать на себя? 14.12.1975.г.р.Оксана, Николаев, Украина - вопрос №1021709

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    вы сомневаетесь в своих силах, боитесь думая получится или нет, да и достаточно средств для своего дела у вас нет, вы должны конкретную цель поставить и идти к ней.тогда у вас все получится.а надеятся что кто то вам поможет не стоит.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет удача на новое дело… только друзей не стоит сюда втягивать иначе будут в них разочарование...

    апрель 10, 2014 г.