Психология

Решено

Здравствуйте! Я Оля, большая девочка, вконец запутавшаяся в себе. - вопрос №1021812

 Мне 26, а я все в «активном поиске» себя. А сейчас, весной, вообще все плохо)) Не нравится моя работа, но нормальная зарплата. Есть любящий мужчина, но не чувствую себя счастливой рчдом с ним, хотя всей душой осознаю, что он — мой человек, чувствую это. Нет друзей, а просто знакомые. И самое главное — не знаю, о чем разговаривать со всеми этими людьми. Молчу, и все. Слушаю, поддакиваю, но совершенно ничего не могу сказать ни полезного, ни интересного, а если и начинаю говорить, то обычно меня не дослушивают, так как история хоть и интересная, но рассказываю я ее неправильно, что ли. Чувствую себя никем. Причем в начале года, на новогодних каникулах, все было ровно наоборот, жизнь била ключом, все хотелось и было здорово, несмотря на то, что полмесяца назад я рассталась с бывшим. Сейчас перечитываю свое письмо, и понимаю, что ответы лежат на поверхности, но совершенно ничего не хочется делать. ..

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Невозможно любить, если не любишь себя, трудно завести друзей, если не умеешь доверять, сложно общаться, если считаешь себя никем. Рекомендация одна — личностный рост. Обращайтесь, помогу.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    можем поработать

    понять в чем причина подъема и теперь спада

    вашей жизни.

    апрель 10, 2014 г.