Эзотерика

знакомство с будущим мужем - вопрос №102186

Во сне подруга решила познакомить меня со своим знакомым для создания семьи. Мы с ним встретились. Он невысокого роста… Светлый. Показался мне симпатичным, располагающим к себе… Мы посмотрели друг на друга. А потом не знаю… вобщем я написала подруге смс, что он мне не подходит, да и во сне в газете на фото я увидела этогосамого парня, и было написано,что — то вроде типа «пошли бухать»… мне это не понравилось… и отказала ему я из — за Дениса, из — за того, что маленький рост, и газеты. Подскажите, к чему такой сон?

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Во сне отразилось Важе сильное желание встретить МЧ, с которым сложатся хорошие, длительные отношения. Т.е. Ваши мысли и желание нашли продолжение во сне.

     Вероятно, Вы сейчас присматриваетесь к разным парням, пытаетесь выбрать, определить, кто бы Вам подошел больше. Вам хочется встречаться с  хорошим, надежным парнем, но в то же время есть сомнения, опасения о том, каким он может оказаться в действительности, не обманет ли. Понимая, что такая придирчивость, трбовательность в некоторой степени Вам мешает по жизни, но ничего не можете с собой поделать.

    июль 30, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон отражает, что Вы мечтаете встретить свою любовь.Приэтом у Вас есть определенные критерии оценки людей.По Вашему мнению, Ваш избранник должен обладать определенными качествами.

    июль 30, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Знакомство во сне обещает вам длительную и прочную дружбу.
    Так же ваше подсознание выдаёт ваши мысли в вашем сне.

    Удачи Вам и любви!

    июль 30, 2011 г.