Психология

Решено

9 м-цев как мы стали встречаться, наши встречи носили легкий ничему не обязывающий характер пока я не поняла что влюбилась, но об этом не знает. Как дальше у нас будут развиваться отношения ? - вопрос №1021911

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Елена, психологи не занимаются предсказаниями. Этим занимаются колдуны, маги и прочие любители попаразитировать на естественных волнениях людей перед будущим.

    Как будут развиваться отношения — неизвестно. У всех так.

    Если же Ваши волнения чрезмерны и Вы готовы поверить чужому человеку больше, чем себе, — с этим уже к психологу. Только, это пока не заданный Вами вопрос.

    апрель 10, 2014 г.