Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться у меня соседка в квартиру заходит без стука если её укусит собака в квартире чем мне это грозит и моей собаке...Заранее спасибо - вопрос №1022003

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Вам и собаке ничем. А если вы не давали согласие соседки проходить к вам в жилище, то ей может грозить уголовная ответственность по ч. 1 ст. 139 УК РФ — незаконное проникновение в жилище, против воли проживающего в нем лица.

    Будут дополнительные вопросы пишите в личном сообщении.

    апрель 11, 2014 г.