Юриспруденция

Решено

Я являюсь инвалидом 3 группы с детства должен ли я платить подоходний налог 13 процентов или нет на работе утверждают что должен свыше 500 рублей как это, и правда ли вобще ? СПАСИБО Вам! - вопрос №1022034

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Подоходный налог обязаны платить все. Однако, Вы как инвалид с детства имеете льготу по налогооблажению, данная льгота является налоговым вычетом ежемесячно равным 500 рублей. Бухгалтер обязана Вам учитывать налоговый вычет.

    Всего доброго.

    апрель 11, 2014 г.