Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите надо ли платить налог с продажи земельного участка (стоимость 700 тр., земля в собственности менее 3х лет) Надо ли как то уведомить налоговую? - вопрос №1022132

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет, налог платить не надо, так как стоимость участка не превышает 1 млн. руб. Если участок продан в 2014 году, то до 30 апреля 2015 года вам необходимо заполнить налоговую декларацию и приложить копию ДКП участка.