Эзотерика

vip

в близжайшее будущее наладится ли финансовая ситуация? - вопрос №1022157

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня,

    притока денег не показывают, но будет помощь оказываться активная. Смотрела на период 3 месяца, к концу периода хорошие перемены и возможность перспектив в денежном плане. Будет выбор чем заниматься для заработка. Успехов.

    апрель 11, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    А кому отвечать?

    В любой ситуации надо разобраться почему она создалась и искать пути выхода из нее, само по себе ничего не делается.

    Всех вам благ!

    апрель 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваша финансовая ситуация результат вашего небрежного к ней отношения. Исправлять ее можно магически или как вариант оставить все как есть. САми по себе улучшения будут но медленно.

    апрель 11, 2014 г.