Эзотерика

ДОбрый день! Я Татьяна 07.01.1967 г.р. у меня вопрос что чувствует ко мне Василий 28.03.1965 г.р. - вопрос №1022164

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    Василий относится к Вам как к прочному союзу, родственной душе, чувствует себя главным, мужественным рядом с вами, ответственным за вас. Прямо на сейчас — хочет с вами по -дружески пообщаться, что-то обсудить. В планах хорошо провести время (флирт, развлечение, отдых) в каком-то помещении (например кафе). Сам это инициирует. Успехов вам).