Юриспруденция

как правильно обосновать, что ТСЖ не вправе взымать с не членов ТСЖ целевые взносы, если решение о взносах принято собранием членов тсж, а не собранием собственников помещений - вопрос №1022180

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    вообще то ни как. это все равно что заставить вас платить за озеленение луны.

    это ваше вправо а не обязанность, и ни кто даже через суд не может вас обязать вас платить членские взносы, что бы это произошло необходимо изменить конституции рф, и произвести замену прав  на обязаность.

    как то так, удачи

    апрель 15, 2014 г.