Эзотерика

когда встречу любимого - вопрос №1022185

здравствуйте, меня зовут Лилия (26.01.88), когда я встречу свою судьбу? буду ли я любить его?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня,

    просмотрела на ближайший год (больше не рекомендую смотреть карты, а менять активно самой предсказанное). Мне показывают, что для вас важен дом, стабильность и стагнация. Это хорошо для вас, но не продуктивно для случая встретить Мужчину для м\ж отношений. У вас появится выбор куда-то поехать. Соглашайтесь, пожалуйста, хоть это будет новая поездка для вас (место новое, или люди), там вы и найдёте решение своего личного вопроса :). Женского счастья, Лиля.