Эзотерика

Решено

сон...как я в своей квартире и вижу большую(где то метр на метр) икону матронушки, и я выбирала место,на стене куда её повесить...к чему такой сон? - вопрос №1022187

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Это к тому, что Вам на самом деле надо обратиться к своему духовному развитию — Высшие Вас призывают. Материальное Вас начинает давить в большей степени — потому и икона такая большая во сне. Купите на самом деле освещенную в храме икону — не такую, конечно, большую, как в Вашем сне, обычную. И молитесь, разговаривайте с ней… Просветление и придет.

    С уважением, Надежда.

    апрель 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужно повышать духовность, а материальное отпустить. Святая Матрона — целительница, начните с духовных практик и литературы.

    апрель 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Иконы снятся к покаянию… вам видно нужно за что то попросить через Матронушку… у Господа..

    апрель 11, 2014 г.