Юриспруденция

установила отцовство через суд.и подала на алименты 1/4 от зарплаты и др. доходов.но у него уже есть алименты на 1 ребенка,с другим он проживает.все... - вопрос №1022195

3 детей от разных женщин.на что я могу расчитывать по алиментам?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.