Эзотерика

Решено

vip

Как относится Геннадий 02.12.66.к Татьяне 34 года сотруднице?какие отношения сейчас, будут ли близкие отношения?соперница ли она мне?Влюблена ли Татьяна в Геннадия?опасаться ли мне ее?Людмила 14.12.78 - вопрос №1022230

зачем он Татьяне уделяет внимание?

Дополнение автора от апрель 11, 2014 г., 10:42:57

хочу дополнить, он женат, разведется ли он со своей женой ради Татьяны?

skrlyudmila апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да вам стоит опасаться её, но это не значит что вы должны каждый раз напоминать и предупреждать Геннадия о ней, так как вы сами таким образом подтолкнете к ней и внушите ему то на что он возможно еще не обратил внимания.Для подробной консультаций обращайтесь в чат.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    да она вам соперница.и вполне возможно Геннадий будет с ней.

    апрель 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Татьяна испытывает к Геннадию  симпатию, но инетрес  в  создании отношений у нее корыстный.  Геннадий ей симпатизирует, но не более того. На данный момент она вам не соперница.Нет поводов для опасений.

    апрель 11, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят, что Геннадию хочет острых ощущений, т.к. отношения в семье стали уже рутинными и однообразными. Он не будет разводиться, т.к. с женой у него много общего, а развод потянет массу проблем. Ему это не надо. Но любовницу может иметь длительное время

    апрель 11, 2014 г.