Юриспруденция

Решено

Добрый день. У меня такие вопросы: 1.Возможно ли размещение рекламы на Вокзалах и в Торговых центрах . Что для этого нужно ? Какие документы ?... - вопрос №1022248

2.Возможно ли размещение рекламных конструкций на частной собственности ?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Размещение рекламных конструкций возможно на различный объектах. Для их размещения необходимо получить разрешение в администрации органа местного самоуправления. Обычно там бывают специальные отделы по рекламе. Самое простое это размещение рекламы на частной собственности, т.к. для этого не нужен аукцион, согласования и т.д. Необходим договор с собственником на основании которого и выдается разрешение администрации. Перечень всех документов зависит от того, где вы собираетесь размещать рекламу. Но обязательно нужно сделать фото снимки места где собираетесь размещать рекламу и иметь тех. документацию на саму рекламную конструкцию. Полный список документов и порядок получения разрешения в различных ситуациях установлен в ст.19 ФЗ РФ «О рекламе». Всего доброго, не забудьте выбрать лучший ответ.

    апрель 11, 2014 г.