Медицина

здравствуйте! у меня вопрос!моему сыну 2 года, вот мы сдали кровь,показало что у нас низкий очень гемоглобин,нас врач направила в стацыонар...ложиться!правильно ли это? - вопрос №1022316

может она должна была нам прописать лекарство а потом направить на пересдачу! какое лекарство лучше давать чтоб быстро поднять гемоглобин

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгения! Какой именно у  гемоглобин у вашего ребенка? И сколько раз вы сдавали кровь из пальца? Вообще желательно перепроверить результат. Однако если анемия действительно серьезная, то да, вам обязательно надо лечь в больницу. Во-первых для лечения. а во-вторых для диагностики. Необходимо выяснить, почему у двухлетнего малыша низкий гемоглобин. Это может быть признаком серьезного заболевания. И еще: нет лекарств, которые быстро поднимают гемоглобин, лечение анемии — длительное. Настройтесь на это, по-другому не получится. И обязательно надо отыскать причину, иначе гемоглобин не поднять. Лучше обследоваться конечно в стационаре.

    Здоровья вашему малышу! Не переживайте, в больнице не так уж плохо, главное — здоровье.

    буду признательна за оценку ответа.

    апрель 12, 2014 г.