Юриспруденция

По чьей инициативе и из кого создается наблюдательный совет ГСК для контроля действий председателя ГСК? Может ли (имеет ли право) сам председатель препятствовать этому созданию? - вопрос №1022348

Председатель ГСК единолично принимает все решения, дифференцировано назначает размер взносов, не принимает возражений, не отчитывается за свою деятельность, грубит членам ГСК.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна Дёмина

    81-й в Юриспруденции

    Председатель препятствовать не может, так как это компетенция общего собрания ГСК.Наблюдательный Совет создается по инициативе любого из членов ГСК  и избирается на общем собрании.Посмотрите Устав Вашего ГСК там всё должно быть подробно прописано — как собрать общее собрание, сколько человек избрать в Наблюдательный совет и т.д. Устав находится у Председателя или бухгалтера, Вы имеете право знакомиться с ним в любое время и сделать копию для себя.

    апрель 11, 2014 г.