Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. имеет ли право мать (единоличный собственник жилья) выписать 30-летнего сына из квартиры (своего жилья у него нет, не работает за квартиру не платит)? - вопрос №1022365

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна Дёмина

    81-й в Юриспруденции

    Да.Имеет право. Для этого надо обратиться с исковым заявлением в суд.Важно каким образом квартира оказалась в собственности.если по договору купли-продажи, то проблем не возникнет.Если в результате приватизации, то есть нюансы.

    апрель 11, 2014 г.