Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,когда мы зарегистрируем отношения(Анна 26.08.1983 18:00 Ленинград и Андрей 26.03.1979)Когда наступит беременность? - вопрос №1022397

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    в сентябре зарегистрируете брак в ноябре беременность.сына родите.счастья вам и удачи.

    апрель 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Брак в 2016 году. Беременность до 2020 года не просматривается у вас.

    апрель 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Регистрации брака и ближайшей беременности пока не видно, есть не большие изменения в Вашей жизни, но это не связано с Андреем.

    апрель 11, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Анна, вы уже извините, но вряд ли оформите отношения в обозримом будущем. Эти отношения могут долго не продлиться. Есть ощущение, что вы прибились друг к другу от безысходности, вы  оба очень хорошо переживаете личностные проблемы друг друга, чувствуете друг друга, прямо как зеркала. Скорее всего ваша настоящая любовь настигнет вас в33-34 года, и далее следует беременность.

    С уважением, Юлия.

    апрель 11, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Беременность в этом году осенью, отношения зарегистрируете в следующем году зимой. Родится девочка.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 11, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Конец года начало следующего у вас будут перемены которые изменят вашу жизнь.

    апрель 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях не все гладко.

    Потребуется еще время для взаимной притирки.
    Стоит глубже разобраться в отношениях до брака, иначе потом все может усугубиться.
    Если пойдете по этому пути, пути анализа и гармонизации отношений, то брак будет во второй половине осени.

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна!.. отличный союз вас ждет с Андреем.Беременность в течение полугода.Брак официальный на осень( октябрь)

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Регистрация отношений — конец августа, начало сентября этого года, беременность — в ноябре месяце — сын. Счастья вам и любви!

    апрель 11, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    если вы о законном браке то не когда, только гражданские отношения и то сколькие не надёжные

    апрель 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    забеременеете к концу лета… и осенью брак у вас будет… успехов вам)

    апрель 11, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas fso budet xarasho

    апрель 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если не сейчас уже, то в течение трех месяцев. Октябрь месяц.

    апрель 11, 2014 г.