Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я хочу приобрести автомобиль, но оформить хочу не на себя, а на своего деда. Вопрос такой: как мне оформить на своего деда авто, без его присутствия? - вопрос №1022425

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Андрей, это можно сделать по нотариальной доверенности.

    апрель 11, 2014 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Только при наличии доверенности от него и оформлении договора купли-продажи, где покупателем будет дед. Причем простая доверенность вряд ли будет воспринята сотрудниками ГИБДД как основание для осуществления регистрационных действий и придется оформлять нотариально заверенную.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2014 г.