Красота, Здоровье

долго лежал,ноги отрафировались.сейчас немота и жжение выше колен с наружи - вопрос №1022499

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделайте массаж… но это может быть показатель заболевания… обратитесь с этим вопросом к врачу… можно к терапевту....

    апрель 11, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Попробуйте одно из упражнение су-джок терапии: поочередно берете двумя пальцам (указательным и большим) каждый палец ноги, сильно сжимаете кончик пальца и тянете, как будто пытаетесь вырвать. И так с каждым пальцем на обеих ногах.

    Данный метод позволяет открыть каналы ног, усилить приток энергии и крови в них.

    апрель 15, 2014 г.