Юриспруденция

я собираюсь начать работать в ЧП. как правильно оформиться, что бы быть хоть немного юридически защищённой? - вопрос №1022522

до этого я работала на больших государственных предприятиях. у меня  27 лет общего стажа. с частниками я не сталкивалась

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Здесь все просто! Нужно заключить трудовой договор между вами и ЧП!

    апрель 11, 2014 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к ответу коллеги. Договор должен быть непременно трудовым, оформлен в двух экземплярах, один из которых, подписанный работодателем, должен быть передан под роспись Вам.

    апрель 11, 2014 г.